5: на дробь 5/6 + 1 дробь 2/7 • 5 дробь 5/6 - 4 дробь 3/4=

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:52
    0
    5 : 5/6+1 2/7 * 5 5/6 - 4 3/4=6 1/4

    1) 5 : 5/6=5 * 6/5=6

    2) 1 2/7 * 5 5/6=9/7 * 35/6=15/3=5

    3) 6+5-4 3/4=11 - 4 3/4=10 4/4 - 4 3/4=6 1/4