Сторона квадрата равна 33 см чему равен периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:34
    0
    A = 33 см. - сторона квадрата;

    P = 4a = 4 • 33 = 132 см. - периметр квадрата.

    Ответ: 132
  2. 29 августа, 11:29
    0
    Периметр - это сумма всех сторон, в квадрате их 4, значит P = 33*4=132 (м^2)