Вычислите : - 2/8-1 11/24 =; - 7,4+6 11/12

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:57
    0
    -2/8 - 1*11/24=-1/4-11/24=-6+11/24=-17/24

    -7,4+6*11/12=-7,4+11/12=-7,4

    5,5=-1,9