Сравни выражения

586*10*7 и586*70 1200:20 и1200:100:2

36*800 и36*8*100 900:10:5 и900:5

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:20
    0
    586*10*7=586*70

    1200:20>1200:100:2

    36*800=36*8*100

    900:10:5<900:5