Выполните сложение

- 12 + (- 13) ;

- 39 + (- 51) ;

- 27 + (- 43) ;

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:39
    0
    - 12 + (- 13) = - 12 - 13 = - 25

    - 39 + (- 51) = - 39 - 51 = - 90

    - 27 + (- 43) = - 27 - 43 = - 70