Сколько будет 7-6:4 по братский скажи братишка

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:10
    0
    1. 6:4 = 1,5

    2. 7-1,5 = 5,5

    Ответ: 5,5
  2. 29 ноября, 15:33
    0
    6:4=1,5

    7-6:4=7-1,5=5,5