Вычисли. Образец. 57:3 = (30+27) : 3=10+9=19. 72:2 72:3 64:4 64:2 96:8 96:6 75:5 75:3 84:3 84:7

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:10
    +8
    72:2 = (60+12) : 2=30+6=36

    72:3 = (60+12) : 3=20+4=24

    64:4 = (40+24) : 4=10+6=16

    64:2 = (60+4) : 2=30+2=32

    96:8 = (80+16) : 8=10+2=12

    96:6 = (60+36) : 6=10+6=16

    75:5 = (50+25) : 5=10+5=15

    75:3 = (60+15) : 3=20+5=25

    84:3 = (60+24) : 3=20+8=28

    84:7 = (70+14) : 7=10+2=12