Составь все возможные равенства из чисел2,4 и6

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:05
    0
    2+4=1+3

    2+4=3+3

    2+4=5+1

    4+6=5+5

    4+6=8+2

    4+6=1+9

    4+6=7+3