4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12 решите, а то я туплю

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:15
    0
    4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12

    4 х-4=4 х-16+12

    4 х-4 х=4+12

    0 х=16

    Нет корня.