Помогите решить уравнение:

80,1 у-10,1 у+4,7=81,7

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:21
    0
    80,1 у - 10,1 у + 4,7 = 81,7

    80,1 у-10,1 у = 81,7-4,7

    70 у = 77

    у = 77/70

    у = 1,1
  2. 1 июля, 03:05
    0
    80,1 у-10,1 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=1,1