В одном мешке 50 килограмм картофеля а в другом на 12 меньше Сколько килограммов картофеля в обоих мешках

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:26
    0
    50-12=38 во втором мешке

    38+50=88 кг в обоих мешках
  2. 2 февраля, 13:46
    0
    50-12=38 (кг) во втором мешке.

    38+50=88 (кг) в обоих мешках.

    Ответ: 88 кг в обоих мешках!