4 коробки с пиченьем весят 36 кг. Сколько весят 7 таких по весу коробок с конфетами?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:36
    0
    1) 36/4=9 (кг) - весит одна коробка.

    2) 9*7=63 (кг)

    Ответ: 63 кг