Решите 49-9n^2+6mn-m^2 нужно разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:10
    0
    49-9n²+6mn-m²=7² - (3n-m) ² = (7-3n+m) (7-3n-m)