Ab-ac+yb-yc

3x+3y-bx-by

4n-nc-4+c

x7-x+4x-4

6mn-3m+2mn-m

4a-5a-8a+10y

ab-8a-bx+8x

ax-b+bx-a

ax-y+x-ay

ax-2bx+ay+2by

(Разложить на множители вынести за скобки (можно сразу ответы но на все)

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:05
    0
    А (b-c) + y (b-c) = a+y (b-c) ^2 (можешь так делать или же оставить первоначальное решение)

    3 (x+y) - b (x-y) = 3-b (x^2-y^2)

    4n-4-nc+c=4 (n-1) - c (n+1) = 4-c (n^2-1)

    x (7-1) + 4 (x-1)

    m (6n-3) + m (n-1) = 2m (6n-3) (n-1)

    4a (1-2) - 5 (a+2)

    a (b-8) - x (b+8) = a-x (b^2-64)

    ax-a-b+bx=a (x-1) - b (1-x)

    ax-ay-y+x=a (x-y) - y+x=-a-y (y-x) ^2

    ax+ay-2bx+2by=a (x+y) - 2b (x+y) = a-2b (x+y) ^2