Найди значение выражения 414 - (*+114) при х=98

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:18
    0
    414 - (х+114) = 414-х-114=300 - х

    при х=98

    300-98=202
  2. 15 мая, 05:01
    0
    1) 114+98=212

    2) 414-212=202