Помогите решить х - (234-122) = 436

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:49
    0
    Х - (234-122) = 436

    х-112=436

    х=112+436

    х=548

    Ответ: 548
  2. 27 января, 01:52
    0
    Х - (234-122) = 436 х-112=436 х=548