Реши уравнение: 2,1 * (4-6y) = - 42

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:42
    0
    2.1*4-2.1*6x=-42

    8.4-12.6x=-42

    -12.6x=-42-8.4

    x=-50.4/-12.6

    x=4