Пирожное стоит 8 р. а бисквитный торт в 10 раз дороже Мама купила 6 пирожных и 2 торта Сколько денег заплатилп мама

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:34
    0
    1) (8*10=80 (руб) - бисквитный торт

    2) 8*6=48 (руб) - стоят 6 пирожных

    3) 2*80=160 (руб) - стоят 2 бисквитных торта

    4) 48+160=208 (руб) - всего
  2. 25 декабря, 10:00
    0
    1) 8 * 6 = 48

    2) 2 * 10 = 20

    3) 48+20 = 68

    Ответ: 68 рублей потратила мама