Вы положили 150000 рублей в банк под 14 % годовых на 5 лет какая сумма у вас будет через 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:29
    0
    S=x * (1+%) ^n

    S=150000 (1+0.14) ^3=150000*1.14^3=222231.6

    Ответ: 222231.6