Составь все возможные раенства из чисел 8,4,12.

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:31
    0
    8+4=12

    4+8=12

    12-4=8

    12-8=4
  2. 20 мая, 08:16
    0
    1) 8 = 12 - 4

    2) 12 = 8 + 4

    3) 4 = 12 - 8