Как умножить десятичную дробь на число в степени? например,

1,7*10^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:10
    0
    1,7*10^ (2) = 17/10*100=17*10=170.

    При подобных вычислениях лучше переводить десятичную дробь в обыкновенную, ну а далее уже просто возводить в степень число и перемножать это все.