В 8 ящиках 48 кг. апельсиновта в 5 таких ящиках 35 кг. лимонов. на сколько больше в1 ящике чем апельсинов

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:32
    0
    48:8=6

    35:5=7

    7-6=1 на 1 кг больше
  2. 10 апреля, 15:40
    0
    1) 42-8=34

    2) 34:2=17 (кг) в первом ящике

    3) 17+8=25 (кг) во втором ящике