Выполните сложение дробей 3 целых + 1 3 целых одна вторая плюс одна целая пять шестых

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:47
    0
    3+13 1/2 + 1 5/6=16 1/2+1 5/6=16 3/6+1 5/6=17 8/6=18 2/6=18 1/3