Ширина прямоугольника 5 см а длинатв 2 раза длиньше найти S, P

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:51
    0
    1) 5 х2=10 (см) длина

    2) (5+10) + (5+10) = 30 (см) Р

    3) 5 х10=50 (см) S