Найди выражение с одинаковым и значениями. Запиши равенство 980:14

850:70 ...

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:53
    0
    980:14=70 = 35*2=70

    850:70=12,14 = 6,07*2=12,14