4 кл математика Вычесли обьём куба, ребро которого 10 см, б) 9 м, в) 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:06
    0
    V=a^3

    V = 10^3=1000

    V=9^3=729

    V=3^3=27