Решить уравнение

-11/12:х=22/36

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:23
    0
    -11/12:х=22/36

    22 х=-11/12*36

    22 х=-33

    х=-33:22

    х=-1 1/2 (или - 1,5)
  2. 10 октября, 05:03
    0
    -11/12:х=22/36

    х=-11/12:22/36

    х=-3/2

    х=-1,5