Выполните умножение смешанных чисел: 1 3/4*2; 3*2 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:42
    0
    1 3/4 * 2 = 7/4*2 = 14/8 = 1 2/8 = 1 1/4

    2 1/9*3 = 19/9*3 = 57/27=2 3/27 = 2 1/9