Найдите длину окружности радиус которой равен 18 дм

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:53
    0
    Длина окружности = 3,14*D = 3,14*2*R = 3.14*2*18 = 113.04 дм
  2. 21 февраля, 15:53
    0
    Р=2 пR

    P=2*3,14*18

    P=113,04 дм длина окружности