В магазин привезли 229 кг яблок, что в 5 раз меньше, чем груш и на 31 кг больше, чем мандаринов. Сколько всего фруктов привезли в магазин.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:12
    0
    229*5=1145

    229-31=198

    229+1145+198=1572