Помогите! (╯︵╰,)

-3 (1,2x-2) - (4-4,6x) + 6 (0,2x-1)

Если x=15/22

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:57
    0
    =-3,6x+6-4+4,6x+1,2x-6=2,2x+2

    при x=15/22

    2,2*15/22+2=1,5+2=3,5