Помогите прошу : (x+4-5) * 3 : 2 (можно один ответ)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:30
    0
    (х+4-5) * 3:2 = (3 х+12-15) : 2 = (3 х-3) : 2=1,5 х-1,5