В первом классе 14 учеников, а во втором на 6 учеников больше. сколько всего учеников первом и вовтором классе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:17
    0
    14+6=20 учеников во втором классе.

    20+14=34 (и в первом и во втором классе)
  2. 3 августа, 09:56
    0
    14+6=20 (учеников) во втором классе.

    20+14=34 (учеников)

    Ответ: в первом и втором классе 34 ученика