В гараже 75% всех машин состовляют автобусы а остольное грузовики сколько машин в гараже если в нём 9 грузовиков

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:19
    0
    75% - автобусы

    Остальное=100-75=25%

    25% = грузовики

    9 грузовиков=25%

    1). 9:25*100=0,36*100=36 груовиков

    Ответ: 36 грузовиков ...