В киоск доставили 835 газет и журналов после того как была продана равное количество за газеты и журналы В киоске осталось только 535 газет сколько газет и сколько журналов было продано

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:26
    0
    1) 835-535=300 (г. и ж.)

    2) 300:2=150 (г.) - и журналов было продано.

    Ответ: Газет и журналов было продано по 150 штук.
  2. 6 декабря, 20:34
    0
    835-535=300 газет и журналов было продано

    300:2=150 по столько газет и журналов было продано