Найдти периметр квадрата со стороной 5 дм

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:44
    0
    А=5 дм; Р=4 а=4*5=20 дм.
  2. 19 августа, 06:16
    0
    Р=4 а, где Р - периметр, а - сторона квадрата

    Р=4*5=20 (дм)

    Ответ: периметр квадрата 20 дм