Вычислите значение выражения аб-с при а=-60, б=-25, с=-4

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:29
    0
    Аб-с=-60• (-25) + 4=1504
  2. 29 декабря, 20:14
    0
    Подставляем числовые значения : (-60) * (-25) - (-4) = 1500+4=1504.