В магазин привезли 100 кг фруктов. Мандаринов и яблок было 70 кг. Яблок и бананов было 50 кг. Сколько кг фруктов каждого вида привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:29
    0
    Дано: Мандарин, Яблоко и Банан

    100-70=30 кг бананов

    50-30=20 кг Яблок

    70-20=50 кг Мандарин