6*6+30:5*2-42:7 надо решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:56
    0
    6*6+30:5*2-42:7 = 42

    1) 6*6=36

    2) 30:5=6

    3) 6*2=12

    4) 42:7=6

    5) 36+12=48

    6) 48-6=42