Помогите решить (91,3-17,5) : 123 =

(316,98-67,13) : 95 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:37
    0
    91,3-17,5=73,8

    73,8/123=0,6

    316,98-67,13=249,85

    249,85/95=2,63