На сколько 3,5 %от числа 32 больше. чем 2/9 от исла 0,45

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:32
    0
    3,5 %от числа 32 = 32*3.5/100=1.12

    2/9 от числа 0,45 = 0.45*2/9=0.1

    1.12-0.1=1.02

    otvet 1.02