Помогите с дробями сколько будет А) 2/3 * 6 (Б) 30 * 5/6 (В) 1/7 * 7

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:07
    0
    А) 2/3 * 6 = 4

    (Б) 30 * 5/6=25

    (В) 1/7 * 7=1
  2. 22 июля, 21:36
    0
    2/3*6 = 4

    30*5/6 = 25

    1/7*7 = 1