Рабочий должен был изготовить за день 63 делали. Через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:02
    0
    (63-45) / 2=9 (выработка деталей)

    63/9=7 (часов работы)

    7-2=5

    Ответ: 5 часов осталось