Запиши задачу выражением

Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:22
    0
    (63-45) + 18+18 + (18; 2) = 2 ч+2 ч+2 ч+1 ч=7 (ч) Ответ; за 7 часов он изготовит оставшиеся детали если выработка не изменится.