упростить уравнение (b+168) - 147

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:32
    0
    (b+168) - 147 = b+168-147 = b+21
  2. 28 марта, 01:41
    0
    В+168-147

    в+21

    просто надо открытьскобки