Найди периметр треугольника если а = 3 см, в=25 см, с=12 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:59
    0
    Периметр треугольника = а+в+с

    Значит, 3+25+12 = 40
  2. 21 мая, 08:32
    0
    Периметр это а+b+c

    3+25+12=40 (см) периметр треугольника