210:d+30=1000:10 Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:01
    0
    210:x+30=1000/10

    210/x+30=100

    210/x=100-30

    210/x=70

    x=210/70

    x=3
  2. 2 марта, 11:53
    0
    210:d+30=100

    210:d=70

    d=210:70

    d=3