Решить уравниния:

А) 2 х+4=х+6

Б) 3 х-6=2 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:38
    0
    А) 2 х+4=х+6

    2 х-х=6-4

    х=6-4

    х=2

    Б) 3 х-6=2 х-4

    3 х-2 х=-4+6

    х=2
  2. 8 сентября, 05:03
    0
    A) 2x+4=x+6

    2x-x=6-4

    x=2

    Б) 3x-6=2x-4

    3x-2x=-4+6

    x=2