Вычисли периметр прямоугольника с длинами 5 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:51
    0
    (5+2) * 2 = 14 (см) - Р прямоугольника
  2. 6 февраля, 19:04
    0
    5+2+5+2=14 вроде так