Примени сочетательный закон.

6 + (1+10) = (

+

) +

(Заполни пустые окошки)

Значение данного выражения равно

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:34
    -2
    6 + (1+10) = (10+1) + 6;

    6 + (1+10) = (9+2) + 6;

    6 + (1+10) = (8+3) + 6
  2. 17 октября, 10:02
    -1
    6 + (1+10) = (6+1) + 10